Charles H. Brown

XX Jahrhundert -
BROWN Charles H. Homage To Jan Van Eyck

New Orleans Auction
26.07.2013
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Charles H. Brown auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Charles H. Brown Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
3

Einige Werke von Charles H. Brown

Herausgesucht aus 3 Werken im Arcadja-Katalog
Charles H. Brown - Homage To Jan Van Eyck

Original 1982
Schätzung:

Postennummer: 1176
Charles H. Brown - Mürren

Charles H. Brown - Mürren

Original 1935
Schätzung:

Postennummer: 188
Charles H. Brown - Knabe Beim Flötenspiel.

Schätzung:

Postennummer: 539
Kniestück, auf einem Stuhl an einem Tischchen
sitzend, auf dem ein Notenbuch liegt. An der Tischkante signiert.
Öl auf Holz. 15,5 x 13 cm. - Flammleistenrahmen.

Wohl nach Vorlage eines holländischen
Gemäldes des 17. Jahrhunderts.