H. Brotz

? Jahrhundert -
Brotz H. Birken Am Weiher
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers H. Brotz auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von H. Brotz Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von H. Brotz

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
H. Brotz - Birken Am Weiher

H. Brotz - Birken Am Weiher

Schätzung:

Postennummer: 788
H. Brotz "Birken am Weiher", Öl auf Leinwand, 30 x 40,5 cm, rechts unten signiert, rückseitig bezeichnet, gestuckter vergoldeter und ebonisierter älterer Rahmen, Gesamtgröße: 48 x 58 cm >> Deutscher Maler, 2. H. 20. Jh.