Frederick Brosen

? Jahrhundert -
BROSEN Frederick Brooklyn Bridge

Ro Gallery
31.05.2007
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Frederick Brosen auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Frederick Brosen Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
3

Einige Werke von Frederick Brosen

Herausgesucht aus 3 Werken im Arcadja-Katalog
Frederick Brosen - Place De Furstemberg; And Two Companion Works

Original 1994
Schätzung:

Postennummer: 49
Frederick Brosen - New York

Frederick Brosen - New York

Original 1992
Schätzung:

Postennummer: 2272
Brosen: New York. Farblithographie, rechts unten Bleistiftsignatur, datiert (19)92, nummeriert 81/150. Blindstempel. In Fotooptik gehaltene Stadtlandschaft mit Brücke. 43 x 73,5 cm, Blatt 57 x 87 cm. ABB.S 64
Frederick Brosen - Brooklyn Bridge

Original 1992
Schätzung:

Postennummer: 1451