Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Angie Brooksby-Arcangioli Oil on Canvas of View Down Broadway signed lower (...) |
| | BROOKSBY (née en 1965) Frites, 2014 Huile sur toile, signée en bas à droite, (...) |