J. Brooker

BROOKER  J. Two Children Are Feeding The Sheep In A Stable

Bruun Rasmussen
27.10.2008
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers J. Brooker auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von J. Brooker Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von J. Brooker

Herausgesucht aus 2 Werken im Arcadja-Katalog
J. Brooker - Junges Paar Auf Dem Weg Zumschäferstündchen

Schätzung:

Postennummer: 202
(EnglischerMeister der Mitte des 19. Jahrhunderts) Junges Paar auf dem Weg zumSchäferstündchen, signiert Brooker, rückseitig beschriftet \”ByBrooker\”, Öl auf Karton, 42 x 33 cm, gerahmt, (GS)