BRONQUART Jean Baptiste A
XIX
Scène de vénerie |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Jean Baptiste Adolphe BRONQUART, XIXe siècle Scène de vénerie Huile sur toile (...) |
BRONQUART Jean Baptiste A
XIX
Scène de vénerie |
| | Jean Baptiste Adolphe BRONQUART (XIXe siècle) Scène de vénerie Huile sur toile (...) |
BRONQUART Jean Baptiste A
XIX
THE PARTING - CAVALRY BY A FARMHOUSE |
| | Jean Baptiste Adolphe Bronquart (French, 19th century) THE PARTING - CAVALRY (...) |
BRONQUART Jean Baptiste A
XIX
LES CHASSEURS |
| | Sale 52 Lot 352 JEAN BAPTISTE ADOLPHE BRONQUART (French, 19th century). LES (...) |
BRONQUART Jean Baptiste A
XIX
Chasse à courre |
Zuschreibung | | Zugeschrieben (Signiertes Werk) |
| | Jean Baptiste BRONQUART (peintre du XIXe siècle). Chasse à courre. Huile sur (...) |