BROKMANN KNUDSEN Henry
1868 - 1933
Ruines antiques |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Henry BROKMANN-KNUDSEN (1868-1933) Ruines antiques Huile sur toile, signée en (...) |
BROKMANN KNUDSEN Henry
1868 - 1933
Bord de mer |
| | Henry BROKMANN-KNUDSEN (1868-1933) Bord de mer Huile sur toile, monogrammée en (...) |
BROKMANN KNUDSEN Henry
1868 - 1933
Ruines antiques |
BROKMANN KNUDSEN Henry
1868 - 1933
Falaise sur la mer |
| | Henry BROKMANN-KNUDSEN (1868-1933) Falaise sur la mer Huile sur toile, (...) |
BROKMANN KNUDSEN Henry
1868 - 1933
Ruines au coucher du soleil |
| | Henry BROKMANN-KNUDSEN (1868-1933) Ruines au coucher du soleil Huile sur (...) |