BROET Adolphe
1873 - 1942
Personen auf der Terrasse |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Broet, A., Maler 1. Hälfte 20. Jh. "Personen auf der Terrasse", sign., Öl/Lw., (...) |
BROET Adolphe
1873 - 1942
Personen auf der Terrasse |
BROET Adolphe
1873 - 1942
Ritratto di gentiluomo |
| | Adolphe Felix Broët (1873 - 1942) Ritratto di gentiluomo. 1899. Olio su tela. (...) |
BROET Adolphe
1873 - 1942
L'église Sainte-Anne de la Butte aux Cailles |
| | Adolphe BROET (?-1942) L'église Sainte-Anne de la Butte aux Cailles Huile sur (...) |
BROET Adolphe
1873 - 1942
Eglise Sainte Anne à la Butte aux Cailles |
| | LOT n°107 Adolphe Felix BROET (? - 1942) Eglise Sainte Anne à la Butte aux (...) |