A. Broekman

XX Jahrhundert -
BROEKMAN A. Busy Shipping Scene

Bonhams
06.09.2011
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers A. Broekman auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von A. Broekman Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
3

Einige Werke von A. Broekman

Herausgesucht aus 3 Werken im Arcadja-Katalog
A. Broekman - "zwei Große Frachter Im Hafen"

Schätzung:

Postennummer: 251
A. BROEKMAN
(wohl Niederländischer Maler der 1. Hälftedes 20. Jhdts.)

"Zwei große Frachter im Hafen" unten linkssigniert: A. Broekman,

Öl auf Leinwand,

ca. 40 x80 cm,

gerahmt,

dieser beschädigt Ruf600