Ernst Brodel

(1893 -  1980 )
BRODEL Ernst Vogelhaus Mit Meisen
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Ernst Brodel auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Ernst Brodel Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Brödel Ernst

Einige Werke von Ernst Brodel

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Ernst Brodel - Vogelhaus Mit Meisen

Schätzung:

Postennummer: 1531
Brödel, Ernst, 1893 - 1980 unbek. Öl/Hartfaser, 21 x 25 cm, " Vogelhaus mit Meisen ", u.r. sign., rücks. typogr. Etikett mit Biographie, Lit.: Artprice;