Karoly Brocky

Hungary (1807 -  1855 )
BROCKY Karoly Returning From A Picnic

Skinner
07.03.2008
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Karoly Brocky auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Karoly Brocky Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht Karoly Brocky haben auch gesucht:
Hugo Scheiber, Jeno Szigeti, David Jandi, Bela Kadar, Antal Ligeti, Géza Kadar, Lajos Vajda
13

Einige Werke von Karoly Brocky

Herausgesucht aus 13 Werken im Arcadja-Katalog
Karoly Brocky - Returning From A Picnic

Schätzung:

Postennummer: 430
Karoly Brocky - Cupid And Psyche

Schätzung:

Postennummer: 235
Karoly Brocky - Schäferszene An Einem Brunnen

Schätzung:

Postennummer: 236
Karoly (Charles) Brocky
(Ungarn 1808-1855 London) Schäferszene an einem Brunnen, signiert Carl Brocky, Aquarell auf Papier, 24 x 27 cm, gerahmt, (Hu)
Karoly Brocky - The Proposal

Karoly Brocky - The Proposal

Schätzung:

Postennummer: 180