L. Brockmann

? Jahrhundert -
BROCKMANN L. Mono Gris

Leslie Hindman
05.12.2014
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers L. Brockmann auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von L. Brockmann Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

L. Bröckmann

4

Einige Werke von L. Brockmann

Herausgesucht aus 4 Werken im Arcadja-Katalog
L. Brockmann - Vue De La Canche À Etaples

Original 1889
Schätzung:

Postennummer: 343
L. Brockmann - La Vie Et La Mort

Original 1894
Schätzung:

Postennummer: 344
L. Brockmann - Mono Gris

L. Brockmann - Mono Gris

Original 1998
Schätzung:

Postennummer: 234
L. Brockmann - Brustbildniseines Soldaten

Original 1916
Schätzung:

Postennummer: 921
L. Bröckmann,

Künstler tätig um 1916
Brustbildniseines Soldaten,

Öl/Lwd.,

30 x 25 cm,
unt. re. signiert,

dat. u. bez. Hamburg 1916,
teilvergoldeter Profilrahmen,

Gesamtgröße: 39 x 33cm