H.N. Brockmann

? Jahrhundert -
BROCKMANN H.N. Ansicht Von Heidelberg Bei Nacht
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers H.N. Brockmann auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von H.N. Brockmann Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von H.N. Brockmann

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
H.N. Brockmann - Ansicht Von Heidelberg Bei Nacht

Original 1923
Schätzung:

Postennummer: 4221
4221 Brockmann, H. N. (um 1923)

Detail Ansicht von Heidelberg bei Nacht. Öl/Lwd., re. u. sign. und dat. (19)23. Ca. 53x 64,5 cm. R. Category: