Tatjana Brock

BROCK Tatjana Bill

Ketterer
24.04.2010
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Tatjana Brock auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Tatjana Brock Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Tatjana Brock

Herausgesucht aus 2 Werken im Arcadja-Katalog
Tatjana Brock - Bill

Tatjana Brock - Bill

Original 2002
Schätzung:

Postennummer: 731
Lot: 731
Tatjana Brock
Bill.
2002.
Plastik. Ton und Scherben
65 x 33 x 51 cm (25,5 x 12,9 x 20 in)
Aus der Serie "Köpfe". [SM].
Zustandsbericht
Tatjana Brock - Königreich

Tatjana Brock - Königreich

Original 2009
Schätzung:

Postennummer: 732
Lot: 732
Tatjana Brock
Königreich.
2009.
Collage mit Papier, Acryl, Tinte, Wachskreide und Transferfolie aufHolz, in Metallrahmen eingefasst
Rechts unten monogrammiert und datiert. 106 x 114,5 x 14,5 cm (41,7x 45 x 5,7 in). [SM]
Zustandsbericht