BRETTERBAUER Gilbert
1957
Ones Own 2 |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Metall |
| | Gilbert Bretterbauer, "Ones Own 2" 2019, Skulptur Ziegenknochen, Acrylfarbe, (...) |
BRETTERBAUER Gilbert
1957
Ohne Titel |
Technik | | Installation |
| | Gilbert Bretterbauer * (Wien 1957 geb.; unterrichtet seit 2011 an der (...) |
BRETTERBAUER Gilbert
1957
Stoffdesign |
Technik | | Aquarell |
| | Gilbert Bretterbauer, Stoffdesign 2014, Aquarell, 40,5 x 29,5 cm, (...) |
BRETTERBAUER Gilbert
1957
ones own #3_2022 |
Technik | | Kunststoff |
| | Gilbert Bretterbauer ones own #3_2022, Plastik, auf der Standfläche (...) |
BRETTERBAUER Gilbert
1957
Musterbild (Teppich) |
| | Gilbert Bretterbauer, Musterbild (Teppich), 2019 Oil on canvas, 33 x 24 cm (...) |