Henri Alois Lucien Bressler

XX Jahrhundert -
BRESSLER HENRI ALOIS LUCIEN Blumenstrauss.
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Henri Alois Lucien Bressler auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Henri Alois Lucien Bressler Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Henri Alois Lucien Bressler

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Henri Alois Lucien Bressler - Blumenstrauss.

Schätzung:

Postennummer: 6663
BRESSLER, HENRI ALOIS LUCIEN
(20. Jahrhundert)
Blumenstrauss.
Öl auf Leinwand. Unten links signiert: BRESSLER.
41 x 33 cm.