F. Bressin

XIX Jahrhundert -
BRESSIN F.  Jockey On His Horse

Ashbey's
07.09.2017
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers F. Bressin auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von F. Bressin Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht F. Bressin haben auch gesucht:
Joshua Cristall, Samuel Atkins, Thomas Rowlandson, John I Varley, Sawrey Gilpin, Hayter Kinch, Thomas Hand
7

Einige Werke von F. Bressin

Herausgesucht aus 7 Werken im Arcadja-Katalog
F. Bressin -  Jockey On His Horse

Original 20th Century
Schätzung:

Postennummer: 282
F. Bressin - Cheval Et Son Jockey

Original 1907
Schätzung:

Postennummer: 239
F. Bressin - Auf Der Zielgeraden

Schätzung:

Postennummer: 60
A. Bressin, um 1900
Auf der Zielgeraden, signiert datiert A. Bressin 1908, Öl aufLeinwand, 53 x 65 cm, gerahmt, (Rei) Gegenstück zu Los 61