Hilde Bressa

BRESSA Hilde Der Engel Der Liebe I
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Hilde Bressa auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Hilde Bressa Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Hilde Bressa

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Hilde Bressa - Der Engel Der Liebe I

Original 1999
Schätzung:

Postennummer: 202
Bressa, Hilde
12 works: "Der Engel der Liebe I", n.d.; "Der Engel mit dem Licht", n.d.; "Begegnung am Fels", 1999; "Schwäbische Aurignacien", n.d.; "Sirgenstein", n.d., Untitled. Etching. All signed, partially dated, numbered and marked.
Versch., o.R.
12 Bl.: "Der Engel der Liebe I", o.J.; "Der Engel mit dem Licht", o.J.; "Begegnung am Fels", 1999; "Schwäbische Aurignacien", o.J.; "Sirgenstein", o.J. Ohne Titel. Farbradierung auf Bütten. Alle in Bleistift signiert, teilweise datiert, betitelt, nummeriert und bezeichnet.