Elias Brenner

(1647 -  1717 )
BRENNER Elias Porträtt Av Herre I Allongeperuk

Bukowskis
30.05.2006
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Elias Brenner auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Elias Brenner Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
4

Einige Werke von Elias Brenner

Herausgesucht aus 4 Werken im Arcadja-Katalog
Elias Brenner - Scene With Hercules

Original 1686
Schätzung:

Postennummer: 447
Elias Brenner - Porträtt Av Herre I Allongeperuk

Schätzung:

Postennummer: 1377

Schätzung:

Postennummer: 1378
Elias Brenner - Herkules

Elias Brenner - Herkules

Schätzung:

Postennummer: 241
HERKULES
Oval. 17 x 15 cm. Gouache/Pergament.
Unten mittig dat. Juni 1686.
Gerahmt. (6118410)