Porträt einer jungen Frau |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Gemälde Emil Brehmer 1822 Kurtsch - 1895 Breslau "Porträt einer jungen Frau" (...) |
Bildnis der Ernestine Sommerbrodt |
Zuschreibung | | Zugeschrieben (Signiertes Werk) |
| | 002 Emil Brehmer (zugeschr.), Bildnis der Ernestine Sommerbrodt, geb. (...) |
PORTRAIT EINES HERREN MIT BART |
| | PORTRAIT EINES HERREN MIT BART Rechts unten signiert und datiert 1865. Öl (...) |
| | Emil Brehmer (German, 1822-1895) A kitchen still life signed and dated 'Emil (...) |
Portrait of a young girl, half-length, wearing a white lace dress |
| | Emil Brehmer (German, 1922-1895) Portrait of a young girl, half-length, (...) |