Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Leinen |
| | LUCA BRAY (Italia, 1971 -) La silenciosa noche Firmado y fechado 2001 al (...) |
Zuschreibung | | Authentifizierte (Signiertes Werk) |
Technik | | Holztafel |
| | LUCA BRAY (Italia, 1971 -) Tierra de fuego 1, 2 y 3 Firmado y fechado 2003 al (...) |
Technik | | Ol, Leinen |
Technik | | Ol, Leinen |
Technik | | Mischtechnik |
| | Luca Bray. (Italia, 1971 -) "Ideas". Firmado y fechado '99 en el anverso. (...) |