Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Heather BRAY (XX-XXI) St Michaels Mount Oil on board, signed, 30 x 39cm. |
| | E BRAY(XIX-XXe) Voilier en bord de mer Huile sur carton, signée en bas à (...) |
Tour de l horloge à Amboise |
| | Ernest BRAY (1883 1989) Ernest BRAY (1883-1989) Tour de l horloge à Amboise (...) |
Le vieux quartier de Pont sur Eure |
| | Ernest BRAY (1883 1969) Le vieux quartier de Pont sur Eure, 1963 Huile sur (...) |
Péniche sur la seine derrière Notre Dame |
| | Ernest BRAY (1883-1969) Péniche sur la seine derrière Notre Dame Huile sur (...) |