| | Brandt, Axel Ulm, geboren 1962 290 x 480 cm, o. R. Sail boat in stormy sea. (...) |
Segelboot im stürmischen Meer |
| | Brandt, Axel Ulm, geboren 1962 290 x 480 cm,o.R Segelboot im stürmischen Meer. (...) |
| | Brandt, Axel Ulm, geboren 1962 290 x 480cm,o.R. Schafe auf der Weide. Öl auf (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | 1102** - Axel Brandt Tulpen aus Amsterdam. 2001. Mischtechnik auf Leinwand. (...) |
Technik | | Malerei |
| | 5 Brandt, Axel, 1962 Ulm 5,00 - farbiger Linoldruck, 23 x 23 cm, " Paar ", (...) |