BRANDSTETTER Ingrid
Trinidad |
Zuschreibung | | Authentifizierte (Signiertes Werk) |
| | Ingrid Brandstetter Artista contemporanea "Trinidad" (2018) cm. 120x100 - olio (...) |
BRANDSTETTER Ingrid
Anna Purpurrot (from the series: Zwischenwelten) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Ingrid Brandstetter* (Schiltern/NÖ geb.) Anna Purpurrot (from the series: (...) |
BRANDSTETTER Ingrid
Figuren |
Technik | | Farbradierung, Woodcut |
| | BRANDSTETTER, Ingrid, "Figuren", Original-Farbradierung, 44 x 53, nummeriert (...) |
BRANDSTETTER Ingrid
Figuren |
Technik | | Farbige Radierung |
BRANDSTETTER Ingrid
Ohne Titel |
| | Ingrid Brandstetter (Schiltern/NÖ geb.) Ohne Titel Öl auf Leinwand 182 x 112 (...) |