Eugene Brands

(19132002 ) - Werke
BRANDS Eugene Composition Au Noir Magique

Christie's /12.03.2013
1.200,00 - 1.600,00
Nicht zugeschlagen

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Eugene Brands auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Eugene Brands Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Eugenius Antonius Maria Eugène Brands

Eugène Brands

497

Einige Werke von Eugene Brands

Herausgesucht aus 497 Werken im Arcadja-Katalog
Eugene Brands - Couple

Eugene Brands - Couple

Original 1957
Schätzung:

Postennummer: 50
Eugene Brands - April Sneeuw (april Snow)

Original 1979
Schätzung:

Postennummer: 224
Eugene Brands - Original Lithographs - Cobra Circle

Original 1967
Schätzung:

Postennummer: 591
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns