Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Senza titolo , 1963 Josef Brandl (1911 - 1965) olio su tela Largh. 60 - Alt. (...) |
| | Senza titolo, 1963 Josef Brandl (1911-1965) olio su tela, cm 80x60 firmato e (...) |
| | Brändl Josef 1877 - 1963 München "Uffing am Staffelsee". Oel auf Malkarton. (...) |