Roni Brandão

(1935 -  1991 )
BRANDãO Roni Surrealistisches Interieur
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Roni Brandão auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Roni Brandão Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Roni Brandão

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Roni Brandão - Surrealistisches Interieur

Original 1973
Schätzung:

Postennummer: 2241
Info: Roni Brandão. 1935 Pirajuí/Brasilien - 1991 São Paulo. Sign. und (19)73 dat. Rs. sign., dat. und ortsbez. 'Paris S. Paulo Brasil'. Surrealistisches Interieur. Öl/Lwd. 46 x 38 cm. R Große runde Platte