Giulio Branca

Italy (1850 -  1926 )
BRANCA Giulio Suonatore Di Mandolino

Il Ponte Casa D'aste Srl
30.09.2014
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Giulio Branca auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Giulio Branca Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
4

Einige Werke von Giulio Branca

Herausgesucht aus 4 Werken im Arcadja-Katalog
Giulio Branca - Blick In Einen Blühenden Garten

Original 1902
Schätzung:

Postennummer: 1675
Branca, M., Künstler tätig um 1900 Öl/Krt, 22,5 x 29,5 cm, " Blick in einen blühenden Garten ", u.r. sign., dat. 1902;