William Bramley

(1900 -  1932 )
BRAMLEY William Summer Blooms

Sotheby's
16.07.2003
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers William Bramley auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von William Bramley Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
5

Einige Werke von William Bramley

Herausgesucht aus 5 Werken im Arcadja-Katalog
William Bramley - Portrait Eines Jungen Mannes Mit Hut

Original 1915
Schätzung:

Postennummer: 3329
Bramley, W. (um 1915)
Portrait eines jungen Mannes mit Hut. Öl/Lwd., li. o. sign. und dat. 1915, rückseitig auf Rahmen mit altem Klebeetikett "R. Smith, 117 Hampstead Road, London...". 61x 46 cm. Geschnitzter Rahmen (besch.), um 1900.
William Bramley - A Stroll In The Garden

Schätzung:

Postennummer: 140

Schätzung:

Postennummer: 161