Vladimir Brainin

(1951 )
BRAININ Vladimir Coin De Rue

Ader
08.03.2013
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Vladimir Brainin auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Vladimir Brainin Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
5

Einige Werke von Vladimir Brainin

Herausgesucht aus 5 Werken im Arcadja-Katalog
Vladimir Brainin - Coin De Rue

Original 1989
Schätzung:

Postennummer: 10
Vladimir Brainin - Rue Animée

Vladimir Brainin - Rue Animée

Original 1989
Schätzung:

Postennummer: 11
Vladimir Brainin - Das Haus

Vladimir Brainin - Das Haus

Original 1994
Schätzung:

Postennummer: 180
Vladimir Brainin *
(Moskau 1951 geb.) Das Haus, auf der Rückseite betitelt, signiert (cyrillisch), datiert 1994, Öl auf Leinwand, 80 x 100 cm , gerahmt, (K)