Dahak Brahim

(1931 -  2009 )
BRAHIM Dahak Ruelle À L'arbre Vert

Millon & Associés /30.11.2015
600,00 - 800,00
900,00

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Dahak Brahim auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Dahak Brahim Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
4

Einige Werke von Dahak Brahim

Herausgesucht aus 4 Werken im Arcadja-Katalog
Dahak Brahim - Strassenansicht Einer Stadt

Schätzung:

Postennummer: 1063
Dahak Brahim, 1931 – 2009 Drei Gemälde STRASSENANSICHT EINER STADT MIT BAUM, HÄUSERREIHE UNTER BRAUNEN HÜGELN sowie STÄDTCHEN MIT WEISSEN HÄUSERN UND ROTEN DÄCHERN IN LANDSCHAFT Öl auf Leinwand bzw. Öl auf Karton. Sichtmaße: 50 x 37 cm. 48 x 54 cm. 47 x 67 cm. Jeweils im Passepartout, hinter Glas gerahmt. Provenienz: Istituto Italiano per l´Africa e l´Oriente. (1000909) (11)
Dahak Brahim - Les Maisons Blanches

Schätzung:

Postennummer: 26
Dahak Brahim - Ruelle À L'arbre Vert

Original 1958
Schätzung:

Postennummer: 227
Dahak Brahim - Musiciennes

Dahak Brahim - Musiciennes

Schätzung:

Postennummer: 318