BRAGAR Philip
1925 - 2017
Sin título |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | Subasta 1044 T, Lote # 49 PHILIP BRAGAR (Nueva York, 1925, - Ciudad de México, (...) |
BRAGAR Philip
1925 - 2017
Aquí estamos |
Technik | | Lithographie |
| | Phillipe F. Bragar. (Estados Unidos, 1925 - 2017) "Aquí estamos". Firmado a (...) |
BRAGAR Philip
1925 - 2017
Aquí estamos |
Technik | | Lithographie |
BRAGAR Philip
1925 - 2017
Sin título |
Technik | | Lithographie |
| | Subasta 1033 T, Lote # 70 PHILIP BRAGAR (Nueva York, 1925, - Ciudad de México, (...) |
BRAGAR Philip
1925 - 2017
Sin título |
Technik | | Lithographie |
| | 239 PHILIP BRAGAR (Nueva York, 1925, - Ciudad de México, 2017) Sin título (...) |