James Brafs

BRAFS James Morgennebel Über Der Heide
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers James Brafs auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von James Brafs Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von James Brafs

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
James Brafs - Morgennebel Über Der Heide

Original 1914
Schätzung:

Postennummer: 523
James Brafs, r.u.sig. und dat. (19)14,
Katalognummer: 523

Schätzwert:
300 Euro

James Brafs, r.u.sig. und dat. (19)14, verso ortsbez. Magdeburg, "Morgennebel über der Heide", Öl/Lwd., 83 x 126 cm