BRAEMS E
Toits de chaume dans la campagne |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | E. BRAEMS, Ecole belge du XX ème Toits de chaume dans la campagne Huile sur (...) |
BRAEMS E
BRAEMS E
Paysage de Campagne |
Technik | | Ol, Papier |
| | Numéro de référence : 0652 Tableau HSP -Paysage de Campagne- signé BRAEMS E. (...) |
BRAEMS E
BRAEMS E
WINTERLICHE FLUSSLANDSCHAFT MIT GEBÄUDEN |
| | 929 E. Braems, Künstler der ersten Hälfte des 20. Jahrhunderts WINTERLICHE (...) |