E Braems

? Jahrhundert -
BRAEMS E Winterliche Flusslandschaft Mit Gebäuden

Hampel
30.03.2017
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers E Braems auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von E Braems Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von E Braems

Herausgesucht aus 2 Werken im Arcadja-Katalog
E Braems - Winterliche Flusslandschaft Mit Gebäuden

Schätzung:

Postennummer: 929
929 E. Braems, Künstler der ersten Hälfte des 20. Jahrhunderts WINTERLICHE FLUSSLANDSCHAFT MIT GEBÄUDEN Öl auf Leinwand. 49,5 x 70 cm. Rechts unten signiert und datiert 1922. (10615420) (12)

Original 1922
Schätzung:

Postennummer: 1545
E. Braems,
Künstler der ersten Hälfte des 20. Jahrhunderts
WINTERLICHE FLUSSLANDSCHAFT MIT GEBÄUDEN, 1922 Öl auf Leinwand.
49,5 x 70 cm.
Rechts unten signiert und datiert.