BRAAKMAN anthonie
1811 - 1870
Winter am Kanal |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Anthonie Braakman (1811 Rotterdam - 1870 Stuttgart) Winter am Kanal Mit feinem (...) |
BRAAKMAN anthonie
1811 - 1870
HAFENANSICHT |
Technik | | Malerei |
| | BEZ. ANTHONIE BRAAKMAN 1 BL. HAFENANSICHT 16,5 X 25 CM,O.R |
BRAAKMAN anthonie
1811 - 1870
Summer day with an estate near a lake |
| | Anthonie Braakman, b. Rotterdam 1811, d. Stuttgart 1870 Summer day with an (...) |
BRAAKMAN anthonie
1811 - 1870
Winterliche Flusslandschaft mit reetgedeckten Katen |
Technik | | Ol, Holz |
| | Anthonie Braakman. 1811 Rotterdam - 1870 Stuttgart. Schüler von Andreas (...) |
BRAAKMAN anthonie
1811 - 1870
A panoramic river landscape with travellers on a path |
| | Anthonie Braakman (1811-1870) A panoramic river landscape with travellers on a (...) |