Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik |
| | GUDRUN BRÜNE Brelin 1941 - tätig in Strodehne/Havelland "„Baumallee in (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Brüne, Gudrun (geb. 1941 Berlin) "Geburtstagsblumenstrauß", so verso auf (...) |
Technik | | Ol, Holzfaserplatte |
| | Gudrun Brüne (Berlin 1941 – lebt in Strodehne/Havelland) „Krieg und Spiel“. (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Gudrun Brüne, „Krieg und Spiel“, Titled, signed and dated on the reverse in (...) |
Selbstporträt mit Blumenstrauß |
Technik | | Lithographie |
| | Brüne, Gudrun (1941 Berlin - lebt in Strodehne) Lithografie, Selbstporträt mit (...) |