Erich Brüggemann

Germany (1928 )
BRÜGGEMANN Erich "gebirgslandschaft"

Palais Dorotheum
15.05.2013
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Erich Brüggemann auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Erich Brüggemann Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Erich Brüggemann

Herausgesucht aus 2 Werken im Arcadja-Katalog
Erich Brüggemann - "gebirgslandschaft"

Schätzung:

Postennummer: 89
Erich Brüggemann
(Winsen 1928 geb.) "Gebirgslandschaft", rechts unten signiert E Brüggemann, Öl auf Sperrholz, ca. 76 x 82 cm, gerahmt (CW) Ruf 280,-