Tartane amarrée dans un port en méditerranée, probablement à Nice |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Clement BOYER (XX). Tartane amarrée dans un port en méditerranée, probablement (...) |
Technik | | Aquarell |
| | BOYER Clément, XXème Paquebot à quai, 47 - pecheurs à marrée basse, 48 (...) |
Technik | | Aquarell |
Paquebot à quai et pecheurs à marrée basse |
Technik | | Aquarell |
| | BOYER Clément, XXème Paquebot à quai et pecheurs à marrée basse Aquarelle, (...) |
| | PLACE DE LA FONTAINE Clement Boyer H 13" x W 9" Oil on Board Signed |