Walter Boxler

(1952 )
BOXLER Walter Bunter Blumenstrauß Auf Tisch

Allgauer
05.11.2015
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Walter Boxler auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Walter Boxler Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
6

Einige Werke von Walter Boxler

Herausgesucht aus 6 Werken im Arcadja-Katalog
Walter Boxler - Altmeisterliches Blumenstillleben

Schätzung:

Postennummer: 2871
Walter Boxler - Früchtestillleben

Schätzung:

Postennummer: 2872
Walter Boxler - Bunter Blumenstrauß Auf Tisch

Schätzung:

Postennummer: 2122
Boxler, Walter, geb. 1952
Öl/Hartfaser, 15 x 11 cm, " Bunter Blumenstrauß auf Tisch ", u.r. sign., Lit.: Artprice;
Walter Boxler - Blumenstillleben Mit Papagei.

Schätzung:

Postennummer: 87
Blumenstillleben mit Papagei.
Öl/Lw
60 x 70 cm. Sign.
Walter Boxler - Stillleben Mit Früchten.

Schätzung:

Postennummer: 88
Stillleben mit Früchten.
Öl/Lw.
26,5 x 64 cm. Sign.