Anny Boxler

(1914 -  2001 )
BOXLER Anny "die Traum-jnsel". Insel Mitschloss, Auf Wiese Davor Harfenistin Und Violinistin Mit Dreitanzenden Frauen. 1972.
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Anny Boxler auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Anny Boxler Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht Anny Boxler haben auch gesucht:
Carl Roesch, Adolf Dietrich, Ferdinand Gehr, Pablo Picasso, Cuno Amiet, Heinrich Herzig, Turo Pedretti

Einige Werke von Anny Boxler

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Anny Boxler - "die Traum-jnsel". Insel Mitschloss, Auf Wiese Davor Harfenistin Und Violinistin Mit Dreitanzenden Frauen. 1972.

Schätzung:

Postennummer: 177
"Die Traum-Jnsel". Insel mitSchloss, auf Wiese davor Harfenistin und Violinistin mit dreitanzenden Frauen. 1972.
Öl auf Pavatex.
Gerahmt.
48 x 65

Rücks. auf Etikettebetitelt, dat. und sig.