Zuschreibung | | Zugeschrieben (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Holzfaserplatte |
| | Boxia (French, 20th Century) Red Head Temptress, circa 1950 Oil on Masonite 13 (...) |
Elégante aux longs cheveux blonds. |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Sperrholz |
| | Boxia. Elégante aux longs cheveux blonds. Huile sur isorel Signé en bas à (...) |
Elégante aux longs cheveux noirs |
Technik | | Ol, Sperrholz |
| | Boxia Elégante aux longs cheveux noirs Huile sur isorel Signé en bas à gauche, (...) |
| | BOXIA (?)(XXème). Huile sur panneau "Elégante à lavoilette". Signé en bas à (...) |
| | Description : n° 294 - BOXIA (XXe siècle). BOXIA (XXe siècle). Portrait de (...) |