BOVIER LAPIERRE Jeanne
1908 - 1987
Fleurs |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Jeanne BOVIER-LAPIERRE (vers 1868- vers 1957). Fleurs. Huile sur carton. Signé (...) |
BOVIER LAPIERRE Jeanne
1908 - 1987
JEUNE FILLE AU TAMBOURIN |
| | Description du lot 146 JEANNE BOVIER-LAPIERRE (1868-1957) JEUNE FILLE AU (...) |
BOVIER LAPIERRE Jeanne
1908 - 1987
Le Casset |
| | 387 Étienne BOVIER-LAPIERRE (1908-1987) Le Casset Huile sur panneau, signée en (...) |
BOVIER LAPIERRE Jeanne
1908 - 1987
Paysage au Mont-Blanc |
| | 82- Etienne BOVIER-LAPIERRE (1908 - 1987) 'Paysage au Mont-Blanc' Huile sur (...) |
BOVIER LAPIERRE Jeanne
1908 - 1987
Landscape |
| | Landscape Bovier LAPIERRE oil on canvas, F6 (41x31.9cm), signed, (...) |