Gaspar Bouttats

(1625 -  1695 )
BOUTTATS Gaspar Vor Demmarktzelt

Von Zengen
04.04.2008
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Gaspar Bouttats auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Gaspar Bouttats Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
4

Einige Werke von Gaspar Bouttats

Herausgesucht aus 4 Werken im Arcadja-Katalog
Gaspar Bouttats - Persische Stadt Kaschan

Schätzung:

Postennummer: 7653
Bouttats, Gaspar (1640-1696)
Persische Stadt "KASCHAN", so in der Platte betitelt. Radierung (Altersspuren), 15x 25 cm, Leiste.
Gaspar Bouttats - Vor Demmarktzelt

Schätzung:

Postennummer: 945
BOUTTATS
, Gaspar (1625-1695), "Vor demMarktzelt", Szene nach Philips Wouwerman (1619-1668), leichtfleckig, R.