Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Gouache, Papier |
| | Mohammed BOUTHELIDJA (Souk Ahras 1953) Al-qayam, 2001 Encre et gouache sur (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Mohammed BOUTHELIDJA (Souk Ahras 1953) Composition Encre et aquarelle sur (...) |
| | Mohammed BOUTHELIDJA (Souk Ahras 1953) Le cri d'un naufragé, 2001 Encre et (...) |
Technik | | Gouache, Papier |
Il est majesté et magnificence |
Technik | | Aquarell, Tinte |
| | Mohammed BOUTHELIDJA (Souk Ahras 1953) Il est majesté et magnificence Encre et (...) |