Technik | | Aquarell, Papier |
| | BOUSSEREZ Les chemins champêtres, 1982 Aquarelle sur papier. Signée et datée (...) |
Technik | | Foto |
| | Vincent Bousserez- Hossa (né en 1973) Trees & trolls, Finlande, janvier 2016 |
Technik | | Foto |
| | Vincent Bousserez- Hossa (né en 1973) Rock cloud, Islande, octobre 2016 |
Technik | | Foto |
| | Vincent Bousserez- Hossa (né en 1973) Géométrie naturelle, Islande, octobre 2016 |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | LambdaDruck |
| | Vincent Bousserez (Né en 1973) Punk doesn't deal, série Plastic Life, 2009 (...) |