Still life of fruit, vines and a porcelain bowl on a pewter |
Zuschreibung | | Zugeschrieben |
| | Attributed to J. Bourjinon (Active Amsterdam, 1660-1700) Still life of fruit, (...) |
OBSTSTILLLEBEN AN EINER BLAUEN SCHLEIFE |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | J. Bourjinon, tätig um 1660 OBSTSTILLLEBEN AN EINER BLAUEN SCHLEIFE Öl auf (...) |
Jagdliches Stillleben mit Fasan |
| | Bourgignon, r.u.sig., 20.Jh., „Jagdliches Stillleben mit Fasan", Öl/Lwd., 38 x (...) |
Früchtestilleben auf einem Steinpodest |
Zuschreibung | | Zugeschrieben (Signiertes Werk) |
| | Bourjinon, J. (attr.) Daten Tätig Amsterdam c. 1660 - 1700 38 x 35 cm (...) |
Grapes, plums, peaches and other fruit on a stone ledge |
| | J. Bourjinon (Active Amsterdam, 1660-1700) Grapes, plums, peaches and other (...) |