Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Jean Bouquet (1908-1976), Honfleur, huile sur toile, signée et datée 1965, (...) |
| | Jean PESKÉ Bouquet aux oeillets de poète Huile sur panneau (quelques manques) (...) |
"Nature morte au bouquet de glaïlleuils et à la chaise Napoléon III" |
| | Jeane SALICETI "Nature morte au bouquet de glaïlleuils et à la chaise Napoléon (...) |
| | Jean Boquet (BELGIAN, 1908-1976) Composition signed and dated 'JBoquet 55' (...) |
| | Huile sur toile, signée en bas à (...) |