Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | MARISA BOULLOSA (Ciudad de México, 1961 - ) Siglo de vida II Firmado al (...) |
| | 9 MARISA BOULLOSA (Ciudad de México, 1961 - ) Siglo de vida II Firmado al (...) |
| | Subasta 1083, Lote # 142 MARISA BOULLOSA (Ciudad de México, 1961 - ) Siglo de (...) |
| | Subasta 1083, Lote # 140 MARISA BOULLOSA (Ciudad de México, 1961 - ) Recuerdo (...) |
| | Subasta 1064, Lote # 68 MARISA BOULLOSA (Ciudad de México, 1961 - ) Siglo de (...) |