Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | 12 Agnès Boulloche French, 20th Century La Port e Ouverte Signed Boulloche (...) |
L\’Infant aux légumes et l\’Infante aux fruits |
Zuschreibung | | Authentifizierte (Signiertes Werk) |
| | Description du lot 522 Agnès Boulloche (Paris, 1951 – Loix, 2019) L'Infant aux (...) |
| | Agnès BOULLOCHE (né en 1951). Le cadeau surprise. Huile sur carton Signé en (...) |
| | Boulloche - Le Cochon Dansant, signed oil on board. framed, 13in x (...) |
Technik | | Ol, Papier |
| | BOULLOCHE Agnès (Née en 1951) Bouldog, 2013 Huile sur papier, signé sur le (...) |