Bougrine Vladimir
1938 - 2001
Portrait de femme |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bleistift, Papier |
| | BOUGRINE Vladimir (1938-2001) Portrait de femme, 1986 Crayon sur papier, signé (...) |
Bougrine Vladimir
1938 - 2001
Portrait de femme; Portrait de homme |
Bougrine Vladimir
1938 - 2001
Chapelle |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | BOUGRINE VLADIMIR (1938-2001) Chapelle, 1992 Aquarelle sur papier 57 x 45 cm (...) |
Bougrine Vladimir
1938 - 2001
Partie de Chasse |
| | Vladimir BOUGRINE (Leningrad 1938 - Saint Petersbourg 2001) Partie de Chasse (...) |
Bougrine Vladimir
1938 - 2001
Judith et Holopherne |
| | Vladimir BOUGRINE (Leningrad 1938 - Saint Petersbourg 2001) Judith et (...) |